Subasta 780, Lote # 48
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MARÍA AGUIRRE "LA CHARRITA MEXICANA". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones:53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000